А у нас осенний праздник!

В нашем детском саду в течение октября проходили осенние развлечения для детей всех возрастных групп. К самым маленьким воспитанникам  ясельной группы № 4 в гости приходили куклы, Мишка и Ежик. Исполнив музыкальный номер, герои играли с малышами, танцевали и пели. После праздника каждый получил вкусное угощение – душистое, аппетитное  яблоко.

К ребятам из младшей группы на праздник  приходил Гномик, который веселился и играл вместе с детьми.

Воспитанники средних групп помогали выздороветь  заболевшему Солнышку. «Лечили» Солнышко  все ребята, которые превратились в  грибочки, пчелок, Ежика. Выздоровев, Солнышко угостило всех необыкновенным пирогом.

Дети старшей группы гостили в стране Огородии, где встретились с Пугалом и Дедушкой Виноградом. А ребята из подготовительных к школе групп познакомились и повеселились с Бабой-Ягой.