Конкурс "Здоровый ребенок"

В нашем детском саду в течение осени традиционно проходит конкурс «Здоровая семья» среди семей воспитанников. В этом году конкурс прошел в несколько этапов и включал различные задания. На первом этапе прошел конкурс стенгазет «Спортивный портрет нашей семьи». Далее родителям было предложено описать подвижную игру и развлечения в форме иллюстраций, фотографий или брошюры. Желающие могли поучаствовать в викторине «Как стать Неболейкой», конкурсе «Поговорим о здоровом питании», конкурсе рисунков «Мы любим спорт». Ярким, эмоциональным и веселым получился спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья», в котором не было победителей и побежденных. Каждая из трех семей участников оказалась лучшей в каком то конкурсном задании : Накоряковы были самыми сильными, Шашнины – самыми дружными и находчивыми, Климовские – самыми ловкими и быстрыми. Все участники конкурса получили подарки и грамоты от детского сада.