День матери и конкурс чтецов!

По традиции, появившейся совсем недавно, в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. К этому празднику воспитанники детского сада подготовили стихотворения о маме. Конкурс чтецов прошел отдельно для младших дошкольников, отдельно для старших. Малыши подготовили стихи, исполнили песню о маме,  отгадали загадки, поиграли. Ребята старшего возраста называли пословицы и поговорки о маме, прочитали много стихотворений разных авторов, посвященных матери. В течение получаса  в зале звучали проникновенные, полные любви и нежности слова о маме. Наиболее выразительными и эмоциональными были выступления Энглас Полины, Исаевой Василины, Хананова Родиона. Все выступившие дети были отмечены подарками: детскими книжками, пазлами.