ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

Приказ № 1155 от 17.10.2013 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».

План действий по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Письмо Минобрнауки России от 28.02.2014 № 08-249 Комментарии к ФГОС дошкольного образования.

Письмо Федеральной службы по контролю в сфере образования и науки (Рособрнадзора) № 01-52-22/05-382 от 07.02.2014.

ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

План внедрения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МДОАУ "Детский сад №22 "Ромашка".

Анкета для педагога "Готовность к введению ФГОС ДО».

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.